Я ненавижу дневной образ жизни!
Я живу ночами. И из-за этого я даже не могу общаться полноценно!
Рексик заболел. Версия - наковырял бетон в гостях у родственников и нажрался его. Неделю мучается животом.
Я просто в шоке. Хочется убиться об стену. Если эти камни не выйдут сами то это операция на кишечнике, а это фифти/фифти. Шансы так себе.
Я просто даже цензурных слрв не нахожу, чтоб описать свое состояние.
Ну почему? Почему это опять с моим любимым существом? 😭😭😭
Рексик заболел. Версия - наковырял бетон в гостях у родственников и нажрался его. Неделю мучается животом.
Я просто в шоке. Хочется убиться об стену. Если эти камни не выйдут сами то это операция на кишечнике, а это фифти/фифти. Шансы так себе.
Я просто даже цензурных слрв не нахожу, чтоб описать свое состояние.
Ну почему? Почему это опять с моим любимым существом? 😭😭😭